Умные вопросы
Войти
Регистрация
Объясните нормальным человеческим языком, как сделать, чтобы Ютуб заработал?
Я пользуюсь исключительно Ютубом - он идеальный! Там всё чётко и продумано, без черноты и белоты и всё как надо.
Я абсолютно не умею пользоваться компуктиром. Хотя в данной ситуации это не имет значения. Ну как компьютерную игру или программу невозможно скачать из интернета, если обладатель не хочет этого. Да конечно я попытался посмотреть инструкции- но там такой текст, что я на первых же двух словах и застрял. Так и не вылез!
Ну посудите сами, я нормальный человек, а тут мне в тексте попёрли слова типа ПРОТОКОЛ - и я уже завис! Какой мать вашу протокол? Я знаю протокол есть у инспектора ГАИ, а тут кто где протокол? Дале пошёл такой же маразм.
Ну хорошо, допустим я как глупый молодёжный студент СДЕЛАЮ ВИД, БУДТО ПОНЯЛ - ОДИН ФИГ НИЧЕ НЕ ПОМОГАЕТ! Студенты всегда делают вид, будто поняли, про какие атомы и валентности идёт речь, как будто подержали и пощупали молекулу в руке. А потом до 40 лет не могут найти работу.
Короче я так понял, ВЫХОДА НЕТ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО СДЕЛАНО НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ - НУ ТО БИШЬ УЖЕ САМИ ОПЕРАТОРЫ БЛОКИРНУЛИ И ТЕПЕРЬ ХАНА! Ну как сравнить, ЕСЛИ У ТЕБЯ СУДИМОСТЬ В БАЗЕ МВД - ОНА ТАМ И БУДЕТ, ТЫ ХОТЬ КАК ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО ТЫ ПРОКСИ ШМОКСИ И Т. П.
ЕСЛИ СВЕРХУ СДЕЛАЛИ - СНИЗУ НЕ ИСПРАВИТЬ!
Ну так кто может помочь или смириться?
1 год
назад
от
Artas
1 ответ
▲
▼
0
голосов
здравствуйте! обход блокировок, Facebook, Twitter (Х) , Instagram покажу как пользоваться Spotify, как скачивать оттуда flac без премиум аккаунта, качество отличное! обойдём замедление YouTube, блокировку скачивания с YouTube сможете смотреть и качать на максимальной скорости, БЕЗ VPN ! может быть интересно тем у кого Windows мои адреса по этим ссылкам VK Телеграм обращайтесь - и не надо пожалуйста жаловаться модераторам, да, это реклама, но не спам! Что плохого в том если я кому то помогу подскажу, разве не за этим вы сюда пришли?
1 год
назад
от
Илья Бочкарёв
Связанные вопросы
1
ответ
За сколько секунд резистор с сопротивлением 2 Ома нагрелся до температуры 60 C.
8 года
назад
от
blubreFum
1
ответ
"Боле лучше" - так говорить неправильно. Верне просто - "лучше", что само по себе подразумевает "боле". Согласны?
10 года
назад
от
j d
3
ответа
когда кончится жара. почему солнце всё слабе светит, а россия быстро превращается в аврику? уже третий годафрика. если
13 года
назад
от
??? ????