Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с газовой колонкой. Вода либо горячая либо холодная
При открытие крана горячей воды все нормально. Колонка запускается. Но стоит открыть холодную, как котел сразу тухнет. И получается, что либо холодная либо горячая идет. Как можно настроить колонку. Даже покупаться не возможно.
7 месяцев
назад
от
tnik tnik
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Фото надо хотя бы, ничего не понятно, кроме того, что при включении холодной воды давление падает и по видимому горелка отключается. Вам надо насосную станцию установить, она будет давление в трубах повышать.
7 месяцев
назад
от
Ivan
▲
▼
0
голосов
Это нужно менять или чистить датчик протока воды. При уменьшении давления воды в системе, турбинка датчика либо залипает либо медленно вращается не давая сигнал на мозги (БУ)
7 месяцев
назад
от
RoseanneStro
▲
▼
0
голосов
Напор холодной воды просто огромный он перебивает напор горячей воды и колонка гаснет это по сути проблемы, как вариант регулировать на колонке напор воды сделать меньше.
7 месяцев
назад
от
Сергеевна
Связанные вопросы
1
ответ
Реально ли выучить английский без репетиторов?
4 года
назад
от
Андрей Нечаев
3
ответов
у меня сабвуфер издаёт шыршавые звуки не зависимо подключен к компъютеру или нет что с ним и как отремонтировать! ?
12 года
назад
от
Евгений Шепарнёв
5
ответов
Когда унифицируют мобильные ОС и предоставят возможность на коммуникатор ставить любую ОСь?
12 года
назад
от
Hrum