Проблема с газовой колонкой. Вода либо горячая либо холодная

При открытие крана горячей воды все нормально. Колонка запускается. Но стоит открыть холодную, как котел сразу тухнет. И получается, что либо холодная либо горячая идет. Как можно настроить колонку. Даже покупаться не возможно.
1 год назад от tnik tnik

3 Ответа

0 голосов
Фото надо хотя бы, ничего не понятно, кроме того, что при включении холодной воды давление падает и по видимому горелка отключается. Вам надо насосную станцию установить, она будет давление в трубах повышать.
1 год назад от Ivan
0 голосов
Это нужно менять или чистить датчик протока воды. При уменьшении давления воды в системе, турбинка датчика либо залипает либо медленно вращается не давая сигнал на мозги (БУ)
1 год назад от RoseanneStro
0 голосов
Напор холодной воды просто огромный он перебивает напор горячей воды и колонка гаснет это по сути проблемы, как вариант регулировать на колонке напор воды сделать меньше.
1 год назад от Сергеевна

Связанные вопросы

2 ответа
5 года назад от Сердце Воина
2 ответа
12 года назад от Эльмира Полежаева
1 ответ
8 года назад от Оля Шевчук