Умные вопросы
Войти
Регистрация
А что делать если отключили горячую воду, а должен прийти метролог счётчики поверять? !
Может у него какие теоретические методы есть?
10 месяцев
назад
от
игорь плотян
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
К сожалению, у метролога нет теоретических методов для поверки счётчиков без воды.
Поверка водосчётчика требует наличия потока воды для определения его точности.
В ситуации с отключенной горячей водой вам нужно:
• Связаться с метрологом и объяснить ситуацию. Возможно, он перенесёт визит на другое время, когда вода будет включена.
• Попробовать включить горячую воду на короткое время (если это возможно) для того, чтобы метролог успел провести поверку.
• Обратиться в управляющую компанию с просьбой временно включить горячую воду для проведения поверки.
Не пытайтесь обмануть метролога или схитрить с поверкой, так как это может привести к штрафам и другим неприятностям.
10 месяцев
назад
от
FaustinoStan
▲
▼
0
голосов
Он прекрасно может подключить счетчик к холодной воде.
А вобще это проформа, по вашим ежемесячным платежам прекрасно видно исправен у вас счетчик или нет. Всё это дуриловка и вытягивание денег.
10 месяцев
назад
от
Кэдрин Холодное сердце
Связанные вопросы
7
ответов
Почему люди отказались от ламповых ТВ, ведь они очень просты в ремонте - заменил лампу по показаниям осциллографа и всё!
13 года
назад
от
Mixogen
1
ответ
какие нации вы знаете например пираты, ассаcины, тамплиеры и не говорите что ассасинов не существовало
11 года
назад
от
Няшка няшга
3
ответов
Эволюция отсекает всё, что бесполезно для выживания или только вредное, то что мешает?
1 год
назад
от
Дмитрий Васильев