Умные вопросы
Войти
Регистрация
Посоветуйте учебник по электронике/схемотехнике.
Посоветуйте учебник по электронике/схемотехнике для самостоятельного изучения. По типу Таненбаума из мира программирования.
2 года
назад
от
ЛЮБОГЛАЗИКИ
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Юный радиолюбитель Борисов Виктор Гаврилович; Художник: Шабельник Евгений Семёнович М. : Радио и связь, 1992. - 416 с. В форме популярных бесед книга знакомит юного читателя с историей и развитием радио, с элементарной электро- и радиотехникой, электроникой. Содержит большое число описаний различных по сложности любительских радиовещательных приемников и усилителей звуковой частоты с питанием от источников постоянного и переменного тока, измерительных пробников и приборов, автоматически действующих электронных устройств, простых электро-и цветомузыкальных инструментов, радиотехнических игрушек и аттракционов, аппаратуры для телеуправления моделями, для радиоспорта. Даются справочные материалы.
2 года
назад
от
dragoziy
Связанные вопросы
2
ответа
Может ли убить или покалечить 1000 вольт от мегомметра?
3 года
назад
от
FrancineSchw
2
ответа
Сответствует ли первому закону логики утверждение, что логика только одна и никаких других чужих логик быть не может?
11 года
назад
от
& Алька &
2
ответа
1 вагон цистерна бензина, на год. Сколько частных домов сможет снабдить электричеством? (Отапливаться они будут дровами)
1 год
назад
от
sesof.ru