Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем промаркировать автоматы и пр. в электрощите?
Суть в том, что требуется маркировать в щитах, довольно больших, абсолютно все элементы. Маркером не проходит ОТК, мол неэстетично и стирается. И переспорить невозможно.
Бумажки самоклеющиеся постоянно отваливаются при транспортировке, рвутся, пачкаются. Сейчас пока приклеиваем бумажки ламинированные каждую на суперклей. Но это пытка, на 1 щит уходит уйма времени. И грязное вс
2 года
назад
от
RainaDunross
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Нарисовать или напечатать на листе бумаги схему щита, на ней указать какой автомат к чему, засунуть в файлик и приклеить скотчем на дверцу щита изнутри.
2 года
назад
от
Николай Фролов
▲
▼
0
голосов
ну так и поинтересуйтесь у них- а как надо. это им нужно. а не вам. в каждой избушки свои погремушки. строительный маркер на самоклеющейся бумажке долго держится на металле
2 года
назад
от
Endless Rain
▲
▼
0
голосов
постоянно отваливаются при транспортировке, рвутся, пачкаютсяинтересно что нужно делать с замурованым в стену довольно большим щитом, чтобы такое было.
2 года
назад
от
Полина Силантьева
▲
▼
0
голосов
Пластырь хорошо клеится и на нём хорошо писать шариковой ручкой.
У меня на работе на внутренней стороне двери щита всегда висит схема щита с обозначением всех выключателей, они сами не маркированы.
2 года
назад
от
TamiSzm6245
Связанные вопросы
3
ответа
Почему именно человек стал разумным из всех приматов?
2 года
назад
от
JanineWhitel
3
ответа
Как работают зарядки под разные напряжения?
4 года
назад
от
Татьяна Глазунова
5
ответов
Если искусственный разум по определению умне человеческого, почему от него ждут неприятностей? Он же не гопником будет.
8 года
назад
от
Виктор {12}