Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ответьте пожалуйство развернуто
Какая версия у сатанистов на проявление мира, природы, животных, людей. Тоесть как мы появилимь вобще по мнению людей, уважающих сатану и практиков?
10 месяцев
назад
от
!(B@Rt SimPsoN)!
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чего тут рассусоливать. Кто верит в бога, верит и что человека сотворил бог. Сатанисты, что Сатана подсуетился. Ну а практики знают, что человек это результат эволюции человекобразной обезьяны. То же самое и в отношении всего остального. Практики, отталкиваясь от теории большого взрыва, вполне внятно и обосновано излагают процесс образования звёзд, планет, галактик и т. д.
То есть, практики опираются на знания. А у верующих за душой, и в активе, только их вера.
10 месяцев
назад
от
CooperPurnel
▲
▼
0
голосов
Вряд ли здесь в технике кучкуются настоящие сатанисты, так что давайте порассуждаем. насколько я понимаю, сатана противопоставляется богу именно в моральной сфере; а против актов сотворения богом мироздания сатанисты и не возражают.
Хотя и сатанисты бывают разные.
10 месяцев
назад
от
HellenSchmid
Связанные вопросы
1
ответ
Английский. Эти фразы означают одно и то же?
6 года
назад
от
дмитрий сидоренков
1
ответ
может ли учитель поставить 2 за год? я ходил на уроки и писал может ли поставить 2
7 года
назад
от
Кирилл Жугарев
1
ответ
Почему на разных авто двигатели разной конструкции?
1 год
назад
от
gPo3guK Bolt