Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мама говорит что укусы мурашей и крапивы полезны для здоровья это правда?
2 года
назад
от
Олег Ишков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Всё хорошо в МЕРУ. Яд может быть лекарством в МАЛЫХ дозах, в больших - смерть. Так же и в Природе. Наш организм вырабатывает иммунитет. Сам себя защищает. И что бы обновить программу по защите иммунитета надо проходить и укусы комаров, слепней, оводов, пчел, ос, муравьев . Ну и ожоги от крапивы (немного) не повредят.
2 года
назад
от
ElliottStans
▲
▼
0
голосов
Вобще, правда. И крапива, и муравьи действую как горчичники или перцовый пластырь, но там такой риск аллергии и болезненного ожога, что просто нет смысла терпеть укусы муравьев или специально обжигаться крапивой.
2 года
назад
от
terrieak18
▲
▼
0
голосов
не особо полезно но смотри, был случай когда муравьи спасли человека. У него остановилось сердце и упал он на муравейник, они его закусали и у него поднялся адреналин и он жив сейчас.
2 года
назад
от
SantosWeldon
Связанные вопросы
2
ответа
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ИНФОРМАТИКЕ
6 года
назад
от
WileyMorehea
1
ответ
Зайки, сделайте мне эту гадость (англ. Яз. ) Я готовлюсь к олимпиаде по химии. Помогите, не хочу засорять мозг этой.
10 года
назад
от
Нурсултан
1
ответ
Много ли будет 17 вольт для светодиодной ленты длиной 1 метр
10 года
назад
от
Frost