Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не включается тумблер в щитке на площадке.
Не включается двойной тумблер А100 в щитке. Не поднимается вверх вобще, сильное напряжение вниз. Максимум можно поднять до половины. Электричества нет. Квартира новая , еще не живем.
2 года
назад
от
KelleyHuff07
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А электричество есть у соседей? У нас если в подъезде выбивает (было пару раз) , то прежде чем поднять тумблер, нужно нажать ниже кнопочку.
Свяжитесь с электриком от УК.
2 года
назад
от
MckinleyHefn
▲
▼
0
голосов
Фото покажите тумблера.
Есть некоторые автоматы (большие) , которые при срабатывании (именно при срабатывании) требуется сперва оттянуть вниз, чтоб взвести механизм, и только потом поднять рычаг вверх.
Есть не автоматы, а выключатели нагрузки, хоть и похожи, но действительно гораздо туже механизм.
Покажите фото, мы поймем о чем речь.
Иногда обычные автоматы так выходят из строя, ломается механизм или от перегрева плавится, и его клинит
2 года
назад
от
MelvinaApple
Связанные вопросы
1
ответ
Тема: Химический состав клетки. Завершите предложения, вписав вместо точек необходимые термины и понятия.
9 года
назад
от
Евгений Фоменко
1
ответ
Что енто за штуковина?
10 года
назад
от
crossиграть в хоккей fair
7
ответов
Вот схема. Сетевое напряжение 230 Вольт. И две лампы накаливания 75 ватт последовательно включены. Что покажут приборы?
6 года
назад
от
Руслан Дудкин