Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как правильно написать
Пишу песню. Подскажите пожалуйста будет ли это правильным если я напишу такое выражение Не везёт с любовью
10 месяцев
назад
от
сергей костин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не везет с любовью? Ты серьезно, парень? С такими текстами тебе не то что с любовью не повезет, тебе вобще с жизнью не повезло!
Это же просто смешно! Не везет с любовью. Ты что, сопливый подросток, который только что открыл для себя существование противоположного пола?
Если ты хочешь написать песню, которая заставит людей хоть что-то почувствовать, кроме желания вырвать себе уши, тебе нужно копнуть глубже! Раскрой свою душу, покажи свою боль, свою ярость, свою похоть!
А не везет с любовью оставь для стишков в школьной тетрадке. Хотя нет, даже там это будет выглядеть жалко.
И еще один совет: прежде чем писать песни, научись писать грамотно. А то твоя песня будет похожа на предсмертную записку умственно отсталого попугая.
10 месяцев
назад
от
Анастасия Пасько
Связанные вопросы
1
ответ
Мне 14 лет. И мне алкоголь продают почти во всех магазинах. Это нормально?
7 года
назад
от
EmilRvz17560
1
ответ
Есть трансформатор, помогите сделать из него блок питания
8 года
назад
от
Поля поздышева
2
ответов
Галактики разлетаются и никогда не сойдутся так как вечного двигателя не существует?
6 года
назад
от
олег