Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электровелосипед не запускается. Стоит ли готовиться к капиталке ?
Массы нет при нажатии кнопки включения (копьютер не загорается ) до этого 2 недели шёл треск из мотор колеса при нажатии газа. Если услаблять газ то треск исчезал на время . Думал обращаться уже в сервис но вел меня опередил. Проехал 6 км и заглох. Знаю что сам дурак, но вопрос собственно стоит ли готовиться к капиталке и что это может быть ?
1 год
назад
от
ViolaProud5
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Скоре всего проблема в контроллере или батаре. Капиталку делать рано, попробуйте проверить контакты и заряд батареи. Если не поможет, обратитесь в сервис.
1 год
назад
от
Флорис Гайсин
▲
▼
0
голосов
Скоре всего ничего страшного, просто на соединении клем образовался прогар от плохого контакта, думаю при восстановлении соединения и контакта, всё заработает. Но это покажет только вскрытие. Но еще вскрытие может показать, что пациент умер от вскрытия. Так что осторожно вскрывайте!
1 год
назад
от
LydiaChen125
Связанные вопросы
3
ответа
Почему Венера вращается по часовой стрелке?
9 года
назад
от
Екатерина Павлова
2
ответа
Помогите пожалуйста!
11 года
назад
от
иван петролив
3
ответа
Состоит ли смысел жизни человека, а не глиста, в размножении? Если набрать детей из ДД, а не своих строгать, чем хуже?
6 года
назад
от
KarineRitche