Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему в России цены растут на ВСЁ?
Можно понять рост цен на автомобили. Из-за ограничений поставок автомобиль стал дефицитне, а сама Россия не развивает свой автопром.
Можно понять рост цен на некоторые стройматериалы, которые тоже закупали у вассалов США.
А еда и топливо? У нас же собственная мясная продукция, почему мясо дорожает? У нас собственное молоко, почему молочная продукция растёт? А яйца то как выросли (куриные, если кто не понял) , аж кипиш подняли. Ну вроде мучная продукция не наглет с ценами, и на том спасибо.
А про бензин и дизель тем боле не понятно. Ведь экспорт нефти ограничился, по иде наоборот должны упасть цены, как например в Иране и Венесуэле, а получилось наоборот. Как так вышло?
9 месяцев
назад
от
Евгений М
1 ответ
▲
▼
0
голосов
пока основная масса народа хавает и не возмущается возможны любые непотребства, а ту малую часть, что возмущается всегда мжно задавить репрессиями.
А удерживать ту малую часть ниже критической массы можно контроллируя информационные каналы.
9 месяцев
назад
от
MainkraftikQatA
Связанные вопросы
1
ответ
Какой уровень владения русским языком в Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Азербайджане, Балтии ?
4 года
назад
от
дима
2
ответов
Из за чего прозрачная чистая водопроводная вода после кипячения становиться желтой и мутной?
4 года
назад
от
LeticiaElkin
2
ответов
Почему отвечая на звонок, мы говорим АЛЛО?
4 года
назад
от
YoungHarpur