Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как простому безоружному человеку, защиться от воружённого автоматом человека?
А если он не один будет, а в штуке 5-6 что делать такому человеку? Когда в принципе выгодно воружать население? И стоит ли в принципе?
10 месяцев
назад
от
Dager
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если вблизи то попытаться защищаться, на андреналине жертва может даже откусить часть тела какую нибудь, но вот с дали если, то только бежать, , причем если даже пуля в ногу прилетит, то ниче не почувствуешь пока бежишь
10 месяцев
назад
от
NicholeBraml
▲
▼
0
голосов
Можно переместить себя в такое место на Шарике, где такой хер-ни нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Других вариантов я не вижу.
Население населению рознь, в Швейцарии народ воружен до зубов, но там благодать и тишь да гладь. А есть места где и без автомата придут и камнями закидают или ограбят и спалят.
10 месяцев
назад
от
Мини Атюра
▲
▼
0
голосов
Если видишь его-сдавайся. Если хочешь умереть, можешь попытаться обезвредить его. Но это и то надо надеяться на то, что он будет косым. Не надо строить из себя героя, в большинстве случаев это не приводит не к чему хорошему.
10 месяцев
назад
от
Виктор257
Связанные вопросы
1
ответ
В чем разница между атомной и водородной бомбой и какая из них боле разрушительна?
3 года
назад
от
[email protected]
1
ответ
Купил Tytan для мытья труб в его состав входит едкий натр вопрос: как отчистить едкий натр от ПАВ и т. д?
13 года
назад
от
voda.72
1
ответ
наука говорит, карен может остаться в бесконечности вечно, это как?
13 года
назад
от
Елена Коробицина