Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как настроить универсальный пульт на дом. кинотеатр?
Купили универсальный пульт филипс srp 2008 b/86 (8в 1) в инструкции есть только информация по настройке телевизора, пробовали по аналогии только настройка на dvd, vcr, tv-2 кнопки не срабатываю, то только меню, то просто открыть/закрыть
кинотеатр марки HTS 5550/51 филипс
в филипсе и у их офиц. сервисных центров нет вразумительного ответа кроме как "вызов мастера 2550-2804руб", "читайте инструкцию" и "попробуйте еще"
13 года
назад
от
Болельщик Донецкого Шахтёра!!!!
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Домашний кинотеатр скоре всего настраивается как ДВД. Универсальность пульта не означает что он будет им управлять, могли сменит коды и т. п. Не думайте что все функии заработают, хорошо если будет основные выполнять. Если у вас сломался оригинальный пульт то через сервис можно заказать, а если решили заменить два одним то придеться смириться с неполноценностью. Он у вас сам автоматический сканирует или вводите коды?
13 года
назад
от
Андрей Иванов
Связанные вопросы
3
ответа
В чём прикол "естественности" звука или "ламповости"? И что даёт включение 3D в колонках? Почему такой ажиотаж?
6 года
назад
от
Юрии Сегин
1
ответ
На этих двух сайтах не совпадают переводы: translate. google. ru translate. yandex. ru На каком сайте перевод точне?
9 года
назад
от
Азамат Макатов
3
ответа
Задача по математике. Комната имет 18 кв метров, а высота комнаты 260 мм. Сколько рулонов обоев нужно . Дале
12 года
назад
от
Дарийка Шароварова