Умные вопросы
Войти
Регистрация
я увлекся радиотехникой подскажите книгу для начинаюших не знающих не чего , не сиволов и т. д.
11 года
назад
от
q
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Журналы Радио прошлых лет, Радио-это просто, Радио для начинающих, все это есть в интернете. успеха!
11 года
назад
от
Celomostets
▲
▼
0
голосов
Я в64-том году взял Юный Техник, там была схема проигрывателя с ламповым усилителем с подробным обьяснением. Выучил всё вдумчиво. а потом посмотрел схему другого усилителя - и многое понял! Теперь имею больше 100 статей-радиосхем.
Второй путь Вам подсказали -НЕТ:
Напишите слова "детекторный приемник", соберите 20 схем с описаниями и читайте, перерисовывайте, пока не станете понимать - потом соберите его- послушайте - ВЫ СТАНЕТЕ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
а ДАЛЬШЕ НАПИШИТЕ "БЛОК ПИТАНИЯ СХЕМА" . И Т. Д.
11 года
назад
от
Rein Uchiha
▲
▼
0
голосов
Хоровиц, Хилл Искусство схемотехники.
нечего всякие юные радиолюбители читать-только время тратить на поделки не очень разбираясь в сути их работы, Эта же Книга -увлекательный очень простой учебник с лабораторными работами на базе немудрёной математики. По прочтении 2 томов сможешь свободно анализировать работу любого электронного устройства.
Используется до сих пор даже как учебное пособие в Оксфорде
Скачать можно из инета бесплатно
11 года
назад
от
Макс Матющенко
Связанные вопросы
2
ответов
Почему среди эмансипированных феминисток, богобоязненных и среди деятелей искусства.
7 года
назад
от
Svetlana Pedan
1
ответ
Можно ли переделать машинку на управление под аккумулятор? Машинка на батарейках.
9 года
назад
от
*MArika*
1
ответ
Изготовление флюс-геля своими руками.
5 года
назад
от
Самир Мусаев