Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли прибавить уровень воды?
1 год
назад
от
JeahGy Ka
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если машинке 14 лет, возможно там забилась расширительная камера, к которой подключается датчик уровня воды. Крутить датчик нельзя, можно сбить настройку и машина на каких-то программах будет наливать нормальный (для Вас) уровень воды, а на других будет наливать выше центра барабана - в таком режиме машинка отработает не долго, в скором времени загудят подшипники.
Если машинка плохо ополаскивает вещи, перед запуском программы выбирайте дополнительное полоскание.
Напишите модель машики, посмотрю, что там может быть не так с уровнем воды - шильдик с моделью находиться на внутренней стороне дверцы (люка) .
1 год
назад
от
SammytotJN
▲
▼
0
голосов
Я предполагаю, что можно, и легко. Там есть датчик уровня воды, его называют прессостат. Мастер может поменять его или просто изменить высоту крепления.
1 год
назад
от
айзада мусуркулова
▲
▼
0
голосов
Что-то мне подсказывает, что воды ваша машинка берёт сколько положено, но вот вы порошка насыпаете раза в 2-3 больше, чем надо. Или используете порошок для ручной стирки.
1 год
назад
от
LindaWlo2970
Связанные вопросы
1
ответ
А можно от катушки динамика отмотать витки чтобы он был на 4Ом вместо 8ом?
4 месяцев
назад
от
BrandiShaffe
1
ответ
Что будет если ударить по капсюлю патрона, который находится в трубе.
4 года
назад
от
Victoria Epifanova
2
ответов
Почему национализм, ксенофобия, конспирология и слабоумие часто ходят вместе? Причина в определённом повреждении мозга?
5 года
назад
от
Стас Климин