Умные вопросы
Войти
Регистрация
Может ли кёрхер угробить мои электроприборы?
Сосед во дворе дома моет свои машины. Кёрхер он включает/выключает каждые 15 сек. Дома мигают лампочки, даже в холодильнике. Телевизор сломался не только у меня, но у соседей. Грешу на работу кёрхера, т. к. прибор мощный, а постоянные вкл/выкл возможно сильно долбают электроприборы. Или я не права и опасения надуманы?
11 месяцев
назад
от
NA с чемоданом Пандоры
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Керхер и другие аппараты высокого давления могут генерировать мощную струю воды, которая может проникать в трещины и щели в электроприборах, таких как телевизоры, компьютеры, микроволновые печи и т. д. Если вода попадет внутрь этих приборов, она может повредить электронные компоненты и вызвать их выход из строя
11 месяцев
назад
от
полина гребенькова
▲
▼
0
голосов
Вы правы, но сосед не виноват. Виноваты все, включая энергетиков, которые не увеличивают мощности, но увеличивают количество абонентов. Но даже в этом случае ситуация странная, скоре всего скоро весь посёлок ваш закупит парафиновые свечи.
11 месяцев
назад
от
Александр и Дарья Михайловы
▲
▼
0
голосов
Ваша домашня сеть начиная от главного распред щита, Не видели профилактики, как чукча баню, малейшая нагрузка и на слабых контактах падает напряжение, берите за жопу обслуживающую организацию, деньги за эти работы они получают своевременно, а работа не производится, тем боле все необходимые приборы электрики имеют как - бесконтактный анализатор надежности соединений и разветвлений, всем нужно давать пинка, Сталина нет на них.
11 месяцев
назад
от
валера петров
Связанные вопросы
2
ответов
Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?
12 года
назад
от
ROK ROK
2
ответов
Радиоэлектроника ремонт блока питания
5 года
назад
от
Изабелла Огоновская
2
ответов
Что будет, если на планере залететь на територию зоны 51?
2 года
назад
от
Timothymor