Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мужчины! Помогите, пожалуйста! Не стал работать мой труженик электротриммер Лесник.
Мужчины! Нужна ваша помощь! У электротриммера Лесник не стала нажиматься кнопка старта. Работал до этого отлично. Знаю, что нижня кнопка переделала напрямую. То есть не нужно нажимать ещё и на доп. маленькую, которую заедало Что могло произойти? Нужно скосить траву. Рядом живут мужчины, но жен своих боятся. Помогать другим женщинам. Зато у меня есть вы. Могу сама собрать и разобрать. Заране спасибо каждому за помощь!
2 года
назад
от
JonathonBart
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Шнур сетевой. Сама кнопка выщла из строя. Может быть неисправен блок плавного запуска, если он там есть. Ну а дальше уже на мотор напряжение идёт. Всё, больше там нет ничего.
2 года
назад
от
JaunitaMacre
▲
▼
0
голосов
Если смогла нижнюю переделать напрямую, то переделай и верхнюю. Если триммер запустится, то замени кнопку. Если нет, то. тут проблем много - двигатель, шнур, кабель и т. д.
2 года
назад
от
Вова Малик
Связанные вопросы
1
ответ
Задумались ли ученые? Почему после аварии с Караченцовым взрывают метро? И уже в третий раз!
9 года
назад
от
Анастасия Гурина
1
ответ
Как вычислить процент
12 года
назад
от
Андрей Семкив
1
ответ
Сколько времени в день надо таратеть на чтение английского со словарем, чтобы научится читать на английском?
8 года
назад
от
Никита нет)