Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ты ломал игрушки в детстве, чтобы узнать, как они устроены?
2 года
назад
от
Богдан
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Почему же сразу ломал? Разбирал. И собирал обратно. Правда, не всегда получалось собрать или оставалось несколько деталей, но это было не каждый раз)
Да и опыт приобретался.
Скажем, навсегда запомню, как в разобранную электрическую бритву, включенная в сеть сунул маникюрные ножницы, замкнув фазу 220 В и ноль, попутно выбив пробки, а одно лезвие ножниц слегка оплавилось, без нарушения функции. Так я близко познакомился с электричеством. Причём, меня ток не тронул, напугал только.
Зато, потом подобного не повторял
2 года
назад
от
MercedesTanc
▲
▼
0
голосов
Я не ломал игрушек в моем детстве.
Почему?
Их у меня не было.
В нашей маленькой деревеньке, в Поволжье, во времена моего детства, я родился в 1942 году, ни у кого ничего и никогда не было из детских игрушек.
2 года
назад
от
Андрей Клименко
Связанные вопросы
4
ответа
Свтодиод нужно обязательно через резистор подключать?
3 года
назад
от
Тимофей Боровицкий
6
ответов
Как вы думаете заработает ли такой вечный магнитный движок? Мой проект Новый 2012 года.
13 года
назад
от
Потапчук Сергей
1
ответ
Почему Южная Корея, как и некоторые другие развивающиеся страны по уровню ВВП сопоставима с развитыми, а таковой не явл?
5 года
назад
от
LizaGarratt4