Умные вопросы
Войти
Регистрация
Разница звучания низкого голоса и глубокого баса
В общем у меня относительно низкий голос, в сравнении с некоторыми дикторами даже пониже, но понять не могу, когда говорю я, то это звучит не бассисто и не плотно, но низко, а когда дикторы, не сильно низко но плотно и слышно глубокий бас, как пример могу дать ссылку где у типа хоть и низкий голос но звучит он очень плотно как по мне
2 года
назад
от
Gennadiy Kurakin
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Само собой, вы сравнивали свой голос с записи, а не непосредственно через кость головы? Потому что кость сильно искажает.
Ну чо тут можно сказать. Взять, к примеру двух баб-близняшек. Одну вырастили в королевской семье, а другую - в бомжатской. Вроде посмотришь на них, всё одинаковое, издалека не отличишь. А ближе подойдёшь, нутром чувствуется во всём разница, но выразить словами не можно)
Ну видно же, что одна типо благородная, а другая - шма ра, но ни один компьютер разницу не найдёт.
Ну мож мя не прав, ситуации разные бывают)
2 года
назад
от
Svoloch'
Связанные вопросы
2
ответа
После отключения автоусилителя от БП на одном плече преобразователя на его выходных фильтрующих емкостях остается.
5 года
назад
от
Петр I
2
ответа
Почему верёвку, завязанную узлом, развязать трудне, чем завязанную бантом?
2 года
назад
от
Макс .
1
ответ
Подскажите Приложение для заучивания англ. слов?
6 года
назад
от
Анастасия Коникова