Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать так чтобы велосипед ездил сам, без педалей?
Есть ли бюджетный вариант, чтобы велосипед ездил сам? У меня бюджет 5 тысяч рублей, я не очень богатый. Электровелосипед не для меня явно, но может есть другие способы сделать так чтобы велосипед ехал за меня, боле дешёвые.
2 года
назад
от
Сказочник
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Братан, в Зоне такие штуки не канают. Если твой велик сам поедет - считай, что приблуда мутировала. А от мутантов одни загогулины.
Разве что снарядить его пушкой - чтобы сам ездил от отдачи. Но это расход будет знатный. Да и надолго ли такого хватит? Патронов-то не навечно.
Лучше крути педали посильне. Зато точно доберешься, куда надо. И ножки в тонусе будут, а то зачахнут в Зоне-то.
2 года
назад
от
RTYTFYH GFHGFHFG
▲
▼
0
голосов
50 тыс - еще можно было бы что-то придумать.
А за 5 тыс. .
Можно разве что другие покрышки купить , боле узкие , полуслик/слик , и по дороге ездить станет легче (если у тебя до этого были мтб-шные гряземесы толстенные)
2 года
назад
от
DARKLY
Связанные вопросы
2
ответа
Если на Юпитере ураганы-то почему все фото одинаковые, не зависимо от времени сьёмок?
8 года
назад
от
Эльмира Губина
1
ответ
Кто и как повлиял на ход истории? +ваше личное мнение. желательно развёрнутый ответ
13 года
назад
от
Дмитрий Баранов
3
ответа
Почему в магнетроны микроволновок не устанавливают неодимовые магниты вместо феритовых?
1 год
назад
от
Naira Makrdumyan