Умные вопросы
Войти
Регистрация
Существуют ли сейчас (в свободной продаже) современные аккумуляторы в формате пальчиковых батарек?
Так-то, конечно, об обычных пальчиковых аккумуляторах я знаю, но их беда в том, что их нельзя подзарядить слегка, а только от начала и до конца, иначе они теряют ёмкость, а это почти сутки занимает. А вот если какие-то современные аналоги, которые заряжались бы быстре и имели возможность заряжать в любое время?
1 год
назад
от
][Wishmaster][
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Естественно. Причём на выбор - NiCd, NiMH, NiZn или Li-ion со встроенным понижающим DC-DC преобразователем.
И никаких суток - да, NiMH и особенно NiCd требуют доразряда перед зарядом, но на нормальном заряднике это занимает 3-4 часа, а не сутки.
1 год
назад
от
Royal725464
▲
▼
0
голосов
Литий, но он оснащается понижающим преобразователем и это может создавать сответствующие проблемы. После преобразователя надо фильтровать. Если бы это делал Siemens - то было бы норм, а китаезы - 50\50.
1 год
назад
от
фобос анталия
Связанные вопросы
1
ответ
как мне разогнаться до скорости света и улететь на Марс самому без «Союзов» и «Орионов»,
4 года
назад
от
Ася Тополевская
1
ответ
Изобретут ли в будущем способ физически достигать удаленных галактик? А машину времени?
6 года
назад
от
Ксения Максименко
1
ответ
Как обезвредить газовый баллон перед сваркой ?
7 года
назад
от
МиХаЛнА