Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если даже от непродолжительного, час , два, переохлаждения стоп появляется воспаление в мышцах поясницы. получается
Нервы из стоп связаны с нервами поясницы и таким образом провоцируют спазмы в мышцах поясницы? если все так то как изменить, развить мышцы поясницы чтоб избавится от спазмов при каждом переохлаждении ног?
11 месяцев
назад
от
DeonHartigan
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
ну нет здесь врачей твоего уровня, обратись на онлайн консультации ведущих специалистов. любой организм-как единое целое, и ноги без головы рассматривать не стоит.
11 месяцев
назад
от
GailMcdonoug
▲
▼
0
голосов
Анекдот про йога помните. Доктор, когда я делаю так у меня в пояснице щелкает вот так щелк-щелк. Ответ доктора из анекдота прост. Не делайте так. Здесь не медицинское собщество и если и есть доктора, то в данном разделе их минимум. Какой смысл задавать такие вопросы, если даже от доктора вы можете получить только одно предложение собрать анамнез и обследоваться. Ни телепатов ни мегамозгов тут увы нету. Я давно заметил что вы на своей волне и эту волну оценил, извините что ответил не по теме. Уверен модераторы бдят и мой ответ грохнут.
11 месяцев
назад
от
Дмитрий Марков
Связанные вопросы
3
ответов
верите ли вы в большой взрыв ?
8 года
назад
от
AntoniettaCo
2
ответов
Как объяснить тот факт, что девочки опережают в физическом развитии мальчиков
5 года
назад
от
Наталья Курилова
2
ответов
Я понимаю, что 2 х 2 это мои действия, а кто даёт ответ?
1 неделя
назад
от
JennieU06597