Умные вопросы
Войти
Регистрация
Беспроводной наушник скоре всего изменил полюс и магнитится к другому отсеку
Случайно уронила один из наушников на беспроводную зарядку от смарт часов. Он примагнитился, я его быстро подняла, но в свой отсек, место или как это называется уже не рвётся. Раньше не успела к кейсу поднести, как он туда просится. Я испугалась, подключила к телефону - Слава Богу работает! Затем по лайфхакам, советам из Интернета попробовала положить в другой отсек, и хоть он туда не подходил, но туда он рвался куда охотней, чем в своё место. В чём может быть проблема?
Пока что мои предположения, что допустим у левого наушника плюс, а у его отсека минус, потом, у правого минус, а у его отсека плюс. Правый упав на зарядку перевернулся, перенастроился и теперь у него плюс, а так как у соседнего раздела минус его туда тянуло, а от своего отталкивало.
Еще уточню, что он не отталкивается что есть мОчи, а просто слегка тянется к соседнему разделу, а если всунуть его туда то с удовольствием к нему притянется.
2 года
назад
от
Оленька
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Боже, насколько мир полон чудес для людей без образования. Она перемагнитила магнит, уронив его, боже. да отвалился он внутри просто, и криво встал. Можно поменять полярность магнита в кейсе (приклеить другой стороной) , или вскрыть наушник и приклеить его внутри как надо.
2 года
назад
от
Варвара Коваль
▲
▼
0
голосов
Чудеса да и только, магнитик не может перемагнитится, это неодим, и перевернуться тоже, боком стать может, места там нет просто и выпасть некуда, надо открывать чашку осторожно и снова приклеить на место его видно по следу клея. У магнита нет плюса и минуса, там север и юг.
2 года
назад
от
Машуня Овчинникова
Связанные вопросы
2
ответа
Нету кнопки на телефоне "Переместить на карту памяти" и в этом роде.
8 года
назад
от
Андрей Ивановский
1
ответ
не движущаяся маленькая красная точка на небе - это далекий красный гигант или спутник ?
14 года
назад
от
Дима Чунарёв
1
ответ
Что такое отглагольное прилагательное? Чем оно отличается от причастия?
8 года
назад
от
Шут .