Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если вы разбираетесь в технике подскажите пожалуйста ?
Если вы разбираетесь в технике подскажите пожалуйста ?
Добрый день, подскажите подключил два советских телефона напрямую последовательно к источнику питания (как линию срочной связи, поднимаешь одну трубку звонит вторая) подключил питание шум на линии есть но связи нет и звона нет может кто знает что сделать телефоны СССР
1 год
назад
от
Оля Думбраван
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
вызов 60-120В импульсами. Что их будет выдавать?
Все эти телефоны расчитаны на подключение к линиям АТС, вам надо что-то вроде полевых телефонов. Или серьезно переделывать эти.
1 год
назад
от
Jonathan
▲
▼
0
голосов
Стационарную линию проверяют одним аппаратом, не шум а должен быть гудок, а у вас линия отключена на АТС, и телефоны в паре включаются параллельно, через резисторы, чтобы не садить линию, есть так же возможность включить 2 аппарата на одну линию, но дается добавочная цифра и диодная развязка, все это согласуют с оператором АТС. При устройстве своей домашней линии, е собирают по схеме, схем в сети завались, на любое число аппаратов.
1 год
назад
от
Игорь
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите какой браузер лучше скачать на телевизор Samsung а который установлен не могу запустить некоторые фильмы ! ?
6 года
назад
от
SherrieEza29
1
ответ
Идет создание новой геометрии для физиков?
9 года
назад
от
Daisy Fitzroy
2
ответов
Немогу понять в чем причина когда я сам паяю усилители то при отключенном входе (шнур 3. 5) в динамиках гул
13 года
назад
от
mbI$h@