Умные вопросы
Войти
Регистрация
Непонятные емкости 18650 при тестировании
Всем доброго время суток! решил собрать батарею для детского автомобиля из бу 18650 с гироскутеров. Купил литокала m4s на тесте банки показывают чтото непонятное первые 2 банки показали больше 2000мА а все остальные то 300 то 550 и есть еще страннаые банки напряжение 4. 09 а емкость 0мА в чем может причина? может в зарядке?
2 года
назад
от
Рим Бадертдинов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Что такое ма? Емкость в мач, Батарею собирают не только по мач, но и по одинаковому внутреннему сопротивлению, иначе получишь большой бабах. Дай попу квадрокоптер, он в него осиновый кол и вколотит.
2 года
назад
от
Ирина Иванченко
▲
▼
0
голосов
Смотреть надо как меришь, если это непонятный показометр, то и показывает он непонятную ерунду. Тут нужны конкретные, контролируемые, равные условия, а не что там сам выставил и намерил непонятный китаец.
2 года
назад
от
temych karpov
Связанные вопросы
1
ответ
Что делать если болт заржавел и застрял, никак не могу его открутить, пробовал заливать внутрь от ржавчины фигню.
10 года
назад
от
Жаслан Абишев
1
ответ
За сколько зарядное устройство с выходом на 4. 8V и 0. 4А зарядит аккумулятор на 300mah?
8 года
назад
от
Светик Еговцева
2
ответа
В городе с зарплатой 20-50 тыс. р. встречаю автомобили за 5-8 млн р. Как их покупают и кем работают?
9 года
назад
от
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ