Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему я не понимаю физику и для меня она такая сложная?
Вобще не понимаю физику. На паре сегодня смотрели топлеса про квантовую физику, я внимательно слушал, так как он рассказывал очень интересно, но я все равно большинство процессов вобще понять не могу. Почему она такая сложная?
2 года
назад
от
Dasha Gubarenko
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Странно не понимать физику - это же мир вокруг тебя ! Вода , пар , лед , металл , скорость , инерция , вес масса - что тут не так и что сложно ? А теорию относительности всего несколько человек в мире понимают и ничего в этом страшного нет !
2 года
назад
от
Роман Прялкин
▲
▼
0
голосов
да у каждого человека есть свои предрасположенности и таланты, так общие знания всем дают, но это не ваше. Для кого он хлеб выпекать сложно, для кого даже лапочку вкрутить, хоть он и большой ученный) Должно быть, что вам интересно и где вы лучше понимаете и найдете там себя.
2 года
назад
от
Boris6119312
Связанные вопросы
2
ответа
резистор r1 нужен для ам модуляции? а если у меня напрмер чм модулящия то резистор r1 как таковой не нужен да ?
8 года
назад
от
Sniper
1
ответ
Можно ли поменять входной конденсатор бп компьютера с 300мкф 200В на 300мкф 400В?
4 года
назад
от
Влада Ценер
2
ответа
Какие меры по предупреждению распространения вирусов в городах предложили бы вы?
6 года
назад
от
Seregina Anna