Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда телефону знать какие я продукты потребляю будь то напитки, фаст фуд, энергетики, кондитерское изделия?
у меня в телефоне вылазит реклама имено с той продукцией которой я отдаю предпочтение. ладно если бы я забивал это в поиск, но я ничего такого не делал.
как это работает?
2 года
назад
от
Митчел О,Картер
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
это называется контекстная реклама.
Лет 15 назад читал какой-то роман издательства ИЛ (распродавали неликвид по 20 рублей у метро) - там было про эту тему - тогда казалось фантастикой
2 года
назад
от
Саша Миринин
▲
▼
0
голосов
У подавляющего большинства телефонов постоянно включен микрофон. Сотовые операторы и производители телефонов косят нереальные бабки, продавая информацию крупным производителям. Ну а спецслужбы даром забирают.
2 года
назад
от
AngelitaHors
Связанные вопросы
1
ответ
Если артезианские воды расположены всего на 50 м в глубину, можно ли к ним выкопать обычный колодец?
8 года
назад
от
лига
1
ответ
Задачи о траектории всплытия подводной лодки
4 года
назад
от
BAHO VILESOB
1
ответ
С какого года Дед Мароз стал Святым Николаем? и что у них общего с Санта Клаусом? Здравствуй Наука.
6 года
назад
от
юзер