После поломки телефона наушники перестали быть видны по блютуз

Пару дней назад у меня сломался телефон во время того когда наушники были подключены к нему, после этого наушники не могут подключиться ни к 1 устройству
1 месяц назад от watch

1 ответ

0 голосов
Похоже, что наушники могли запомнить последне подключенное состояние и теперь испытывают проблемы с переподключением к другим устройствам. Вот несколько шагов, которые могут помочь восстановить их работоспособность:

1. *Сброс настроек наушников*: Поищите инструкцию к вашим наушникам и выполните процедуру полного сброса настроек. Для большинства наушников это делается путем удержания кнопки питания или комбинации кнопок в течение нескольких секунд. После сброса наушники должны забыть все сохраненные устройства и стать доступными для нового подключения.

2. *Удаление наушников из списка устройств*: На устройствах, к которым вы пытаетесь подключить наушники, удалите их из списка Bluetooth-устройств. Затем попытайтесь снова выполнить поиск и подключение.

3. *Проверка обновлений прошивки*: Если наушники подерживают обновление прошивки через приложение производителя, убедитесь, что у вас установлена последня версия. Иногда обновления включают исправления подобных проблем.

4. *Проверка на совместимость*: Убедитесь, что устройства, к которым вы пытаетесь подключить наушники, подерживают используемый Bluetooth-профиль и версию.

Если после выполнения этих шагов наушники все еще не подключаются, возможно, проблема кроется в самих наушниках, и стоит обратиться в сервисный центр производителя для диагностики или ремонта.
1 месяц назад от LelaLeverett

Связанные вопросы