Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему у брюнетов сильне пигмент? (Это к возрасту о доминировании цветов волос)
Меня всегда интересовал этот вопрос. Я буквально всю жизнь страдаю от того, что я не блондинка с голубыми глазами, или хотя бы с зелёными.
Что на это влияет?
2 года
назад
от
Анастасия Левина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мало входящих данных. Может быть у Вас оба родителя кареглазые, тогда откуда синеглазости взяться.
А так сложно сказать. Вот у меня родственники есть. Муж - блондин синеглазый, жена - смуглая кареглазая брюнетка. Оба ребенка (оба! ) - бледные поганки с бледно-голубыми глазами и белёсыми волосами.
-
А насчёт всю жизнь жалела, так это очень распространенная вещь, когда кто-то ненавидит свою внешность и хочет иметь что-то противоположное
2 года
назад
от
DPLRosemarie
▲
▼
0
голосов
Натуральные голубоглазые блондинки массово рождаются только в регионах с минимальным количеством солнечных дней. Это - северная Европа и немного - Новосибирск.
В остальных регионах голубоглазые блондинки - это редкие мутанты и или результат давних переселений из пасмурных регионов.
Посмотреть можно на расовом калькуляторе
altlisek. ru/facewebgl. php
Вобще, в чёрном цвете есть и плюсы. Обычно это - природная любознательность, которая способствует усвоению наук
2 года
назад
от
LorriePicker
Связанные вопросы
2
ответа
И кто может заставлять души опять вселяться в новые тела ? Что это за подлые сущности могут
4 года
назад
от
Игорь Ильин
1
ответ
найти вероятность отказа схемы предполагаячто отказы отдельных элементов независимыВероятность отказа каждого элемента=q
10 года
назад
от
Ev-Alter Cullen
2
ответа
Во сколько сотен тысяч или миллионов раз усиливается сигнал индуцируемый колебательным контуром чтоб можно уже было
10 года
назад
от
Айдар Насибуллин