Как учить английский язык самостоятельно?

Добрый вечер. Я в 7 классе, недавно начала гореть резким желанием того, чтобы выучить английский. Иностранный (английский) преподовался у нас в школе со 2 класса, но я его не учила. На данный момент, я пытаюсь начать все учить с заново , начинаю со слов и алфавита. Скажите пожалуйста, возможно ли выучить полностью английский за год? И с чего вобще лучше начать? Расскажите, поделитесь, пожалуйста своим опытом.
1 месяц назад от Вова Канарский

2 Ответы

0 голосов
Полностью за год выучить Английский наврят ли у тебя получится. Я учил, переводил песни на Английском языке. Тебе надо зайти в Новости на английском и постоянно слушать, постоянно говорить. Ты можешь принимать допинг, который ускорит твоё обучение. Эти препараты группы Нотропов, среди них пирацетам, Луцетам, билобил, интеллан, нотроп, нотропил, глицин, глицин форте, лецитин, гинко билоба, актовегин, и ещё множество препаратов, которые облегчат твоё обучение, улучшат запоминание.
1 месяц назад от ∆♠Малиновый Морс♣∆
0 голосов
У ирины шипиловой (мавсесян после замужества) хороший курс. Когда то его начал проходить, но блин бросил. Но девушка реально все толково объясняет . Там 100 уроков. Как раз за год пройдете
1 месяц назад от Даниил Агарков

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
7 года назад от александр саркисов