Существуют ли чорные дыры как звёздная система?

Я слышал что у нас пока нет доказательств, того что чёрные дыры могут находиться не только в центрах галактик, хочу узнать от вас, так ли это (и желательно ссылку на источник который докажет что чёрные дыры могут быть не только ядром галактики) но и ваше мнение существует это или нет?
1 месяц назад от AdellTenney0

2 Ответы

0 голосов
Нет не существуют.

Ты конечно спросишь - А почему я так решил? А у меня есть научная картина мира. И ты знаешь, в мою научную картину мира не входят так же кротовьи норы их не может существовать. И однажды на американском научном канале я услышал как додик ведущий говорит что супер компьютер создал червоточину кротовью нору, я сказал - ПЗДЕШЬ СУУКА!
И какого было мое удивление, когда через много лет, этот мужик в ролике извинился и сказал - помните я давно собщил что супер компьютер создал кротовью норму, это была ошибка сми он всего лишь создал теоретическую модель.

То есть ты прикинь, моя научная картина мира, четко и хлестко отмела кротовьи норы и оказалась права.

=
Но искривление пространства космоса от сверхтяжелых предметов типо планет я как бы признаю, а это уже очень такая мощная тема, тут уже идут различные допущения.
1 месяц назад от Александр
0 голосов
Конечно существуют. У чёрных дыр есть определенная область где почти гравитации нет. И если объект туда попадет с малой инерцией то там и останется, по в не не врежутся. И так могу собираться планет, но жизни там скоре всего не будет. (поправьте если ошибся)
1 месяц назад от steveki69

Связанные вопросы