Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мы состоим, по большей части, из воды, значит можно как то узнать о е
То есть, я про какой то датчик на касание, который можно вшить в смартфон, чтобы при касании его пальцем датчик отправлял информацию о состоянии психики пользователя в операционку, а та могла бы уже подстроиться под пользователя.
Например, если мо
2 года
назад
от
GlendaYdz98
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
По твоей логике можно вогнать в депрессию лужу ссанины на тротуаре. А что? Там тоже вода, как и у человека, значит, тоже есть психика. Только вот это так не работает. Состояние психики определяется микрограммами ферментов и других активных веществ в нейронах.
2 года
назад
от
MerleDwy795
▲
▼
0
голосов
Сама по себе вода не несёт никакой информации. Без разницы вода в человеке, луже или облаке, вода - это просто вода.
Состояние психики можно установить расположив кучу датчиков на черепе, чтобы расшифровать электромагнитную активность мозга.
Некоторые эмоции и состояния можно определить с помощью анализа крови на гормоны.
Некоторые состояния психики можно установить анализируя дыхание, сердцебиение и потливость кожи (с этим справится смартфон или умные часы) .
2 года
назад
от
PenneyGlaspi
▲
▼
0
голосов
В том и дело, что большей частью из воды. Есть другие составляющие организма, по которым (может и частично и по воде) передаваться импульсы (электричество) , потом сложные вычисления компуктера и готово
2 года
назад
от
Наталья Балицкая
Связанные вопросы
1
ответ
Реально ли из сьемного Li-Ion аккумулятора сделать не сьемный?
4 года
назад
от
Александр Селезнев
2
ответа
В чём отличие конической дюймовой резьбы?
5 года
назад
от
jwebnnie nie
3
ответа
Литиевый Ионные аккумуляторы
1 год
назад
от
Jeckson