Подсветка телевизора lg 32lk330 -zh

Всем доброго времени суток! Такая проблема, одна сторона экрана намного темне другой, телевизор lg 32lk330 -zh, сбрасывал до заводских - не помогло, потом решил осмотреть подсветку, все лампы горят одинаково ярко, подскажите в чем может быть причина (
1 месяц назад от Тигран Давыдов

2 Ответы

0 голосов
Привет, друг! Вот-вот я отвечу на твой вопрос. Возможно, проблема заключается в подсветке экрана. Попробуй отключить е на короткое время и затем включить снова. Если проблема не устранется, вот несколько других рекомендаций:
 
Посмотри, есть ли признаки повреждения экрана или подержки. Если да, возможно, вы должны отнести телевизор в магазин, откуда вы его взяли, или позвонить в техническую подержку LG.
Подключи телевизор к другому источнику энергии и протестируй, чтобы убедиться, что проблема не в электросети.
 
Надеюсь, это поможет! Если у тебя есть еще какие-то вопросы, не сте
1 месяц назад от Julie_Cooper
0 голосов
Все лампы не горят одинаково. Там используется подсветка трубками типа люминисцентные. В нем нету светодиодов. Следовательно катод выгоняет и одна сторона трубки из-за чёрной части начинает темне светить. Замена трубок. Самому сложно, так как они длинные, около 70 см, при толщине стекла в 0. 7мм. Там не то, что чихнуть нельзя, даже дернуться нельзя. Есть комплекты замены на светодиоды.
1 месяц назад от Настенка Красова

Связанные вопросы