Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что за мода подключать кондиционер на отдельный автомат?
Домашний кондиционер это маломощное устройство. Но при этом консультант упорно доказывает что его нужно сажать на отдельную линию
2 года
назад
от
Владимир Захаренко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
маломощьное? Где ты такие видел то? Если только семерка. Летом это один из самых мощьных потребителей. Да и вобще как подключать его решает сам хозяин, а не монтажник
2 года
назад
от
Wladimir
▲
▼
0
голосов
Сейчас мода вобще чуть ли не каждую розетку вести отдельной линией, в однушку загонять километр кабеля, и ставить щиток размером с промышленный распредшкаф. Но, с другой стороны, можно не задумываться об одновременном включении нескольких мощных потребителей.
Но кондиционер - всё-таки не маломощное устройство, и провести под него отдельную линию вполне разумно, если у вас старая проводка.
2 года
назад
от
Алла Гуд
Связанные вопросы
2
ответа
Можно ли к регулятору на 30А подключать мотор на 20А ?
3 года
назад
от
dwayneuw3
7
ответов
Моргнула молния, как мне узнать расстояние от меня до молнии?
15 года
назад
от
Руслан
3
ответа
Как найти точную массу произвольно взятой части неоднородного, недеформируемого и неразрушимого стержня?
11 года
назад
от
Ксения Паникаровская