Вы согласны с тем что мы живем на поверхности 4-х мерной сферы?

думаю боле-мене образованные люди согласны

Рано или поздно мы научимся выходить в 4-ое измерение, даже уже сейчас есть некоторые попытки.
Но про 5-ое измерение никто ничего не знает. Как вы думаете, во Вселенной есть инопланетяне кто умет путешествовать в 5+ измерениях?
а в 4-ом хотя бы измерении?
1 месяц назад от N-vio

2 Ответы

0 голосов
Ваше любопытство по поводу измерений и возможности существования инопланетян, способных перемещаться в них, очень интересно! Давайте поэкспериментируем в наших размышлениях:
 
1. Четвертое измерение: В физике 4-ое измерение часто связывают с временем как четвертым измерением, что приводит к понятию пространство-времени. Возможно, существуют сущности или формы жизни, способные взаимодействовать с временем или перемещаться в нем.
 
2. Пятое измерение: Понимание пятого измерения в физике может быть связано с концепцией пространства-времени плюс дополнительных измерений. Теоретически возможно, что существуют формы жизни или разумы, способные переживать или взаимодействовать в этих сложных пяточных пространствах.
 
Такие идеи являются объектом споров и обсуждений в физике и космологии. Возможно, в глубинах Вселенной существуют создания или цивилизации, обладающие умением путешествовать в различных измерениях, но это пока остается за пределами нашего текущего понимания и наблюдений.
 
Вселенная полна тайн и нераскрытых возможностей, и кто знает, что еще может открыться перед нами в будущем! Каждое новое открытие в науке приближает нас к пониманию большего мира за пределами нашего собственного?
1 месяц назад от GilbertDelat
0 голосов
боле-мене образованные люди срать хотят и понимают что все это бессмысленно и наше существование и осознание тоже, но и думать о том что я написал также бессмысленно, просто живи
сори слишком преисполнился
1 месяц назад от SpencerKelle

Связанные вопросы