У меня холодильник stinol холодильник 1997 года. Сломался, не морозит. В чем может быть причина?

Приежал мастер поменял компрессор. Холодильник проработал какое то время вроде даже без остановки, а потом только некое гудение внизу. В верхней камере никакого мороза и все сухо, а морозилка вроде как работает, но холода внутри нет. Как только морозилку открываешь сразу гудение прекращается, а закрываешь снова гудит. Второй раз приехал мастер заменил рылейку и фильтр, закачал фреон. Снова холодильник проработал вроде как без остановки, морозил какое то время и снова в верхней камере никакого мороза и все сухо, а морозилка вроде как работает, но холода внутри нет. Как только морозилку открываешь сразу гудение прекращается, а закрываешь снова гудит.
1 месяц назад от IveyCoote39

1 ответ

0 голосов
Холодильник видимо No-frost. Гудит у тебя вентилятор в морозильной камере. Он и должен отключаться когда открываешь дверцу морозилки.
Какая причина что он у тебя не морозит. Да их может быть множество. Может просто компрессор у тебя не работает. Нам отсюда не видно. Удаленно такое не ремонтируется, особенно человеком без опыта. Вызывай нормального мастера, который даст гарантию на свою работу хотя бы на пару недель.
1 месяц назад от Coltoneved

Связанные вопросы