Как посчитать шанс выпадения числа

Как посчитать вероятность выпадения числа от 0 до 36, зная частоту его предыдущих выпадений и зная, сколько бросков назад оно выпадало в последний раз. Например с какой вероятностью следующим броском выпадет 5, если частота выпадений за предыдущие броски была 2. 68%, а в последний раз 5 выпадала 95 бросков назад
1 месяц назад от Артём Шишкин

2 Ответы

0 голосов
С Начало надо знать как мир устроен. Чтоб правильно написать выпадающие цифры. 6 из 36. А он устроен на основе цифр математики. И весь просчитан это мир. А уж, 6 цифр и подавно можно просчитать. От выигрыша, зависит игрок - сперва дата рождения - точки кординат нахождения игрока. И где он будет ставки делать и выигрыш получать. Какого года ставка, месяц, день. Всё это важно. Из этих дат складывается выпадающие цифры. Да нужно иметь немного чутьё -чтоб из своих цифер, ты выбрал выпадающие. 20 раз можно проиграть а на 21 выиграть. Если ты сам чувствуешь что выиграешь? то играй. Если нет то не стоит тратить нервы и деньги. Удачи.
1 месяц назад от frankq4
0 голосов
нет! теория вероятностей ТАК не работает, ибо каждый бросок это НЕЗАВИСИМОЕ событие! (ну, при условии, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независимое и стол, вертушка и прочие атрибуты игры НЕ были модифицированы)
1 месяц назад от Beverly14544

Связанные вопросы