Есть потребность в новой стратагеме про завязывание, развязывание, саморазвязывание, затягиваемость или магичность узла?

Испытывает ли наш современник интеллектуальную потребность в новой стратагеме в стиле китайских «36 стратагем» на тему и сюжет с завязыванием, развязыванием, саморазвязыванием, затягиваемость и-или магичность узлов, которых ученые насчитали боле 365 миллионов?

Стратагема завязывания, развязывания, саморазвязывания, затягиваемости или магичности узла удовлетворить интеллектуальные, гуманитарные или социальные потребности нашего современника?
2 месяцев назад от Toshka

1 ответ

0 голосов
Не является ли автор вопроса тем Анатолием Юркиным, который был изгнан с разных сервисов Рунета за свою неуёмную графоманию, навязчивость и бессмысленность текстов. Только ответы его приютили и оберегают от критики. Не тот ли это Анатолий Юркин, который называет себя правнуком последнего нашего царя Николая II. Неужели это тот Анатолий Юркин, который юродствует, подсовывая в комментариях к ответам на его вопросы свои личные фотографии неприятной эстетики - крупным планом, с сигарой во рту и обязательной шапочкой, прикрывающей его лысину, от которой хозяин шапочки просто комплексует. Не о нем ли эта разоблачительная ?
2 месяцев назад от RoseanneAuge

Связанные вопросы