Помогите перевести с английского. Очень важен точный смысл

11 года назад от Alexis

6 Ответы

0 голосов
В идеале, мне бы хотелось иметь ребенка с моей будущей женой, но я не уверен, хочешь ли ты детей. Это не станет проблемой, так как мы можем заботится о детях, которые есть на данный момент.
11 года назад от Витя Кановалов
0 голосов
Я бы в идеале хотел бы иметь ребенка, с моей будущей женой, но я не уверены, хотите ли вы детей или нет. Это не будет проблемой, как мы можем смотреть за детьми, которые есть на данный момент. ВОТ ЭТО САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД
11 года назад от "Q" a.k.a
0 голосов
Я бы идеально хотел иметь ребенка с моей будущей женой, но я не уверен, хотите ли вы детей или нет. Это не было бы проблемой, как мы можем заботиться о детях, которые существуют на данный момент.
11 года назад от Михаил Синадский
0 голосов
В идеале я бы хотел иметь ребенка с моей будущей женой. Но я не уверен хотите ли вы этого. Это (то есть имение ребенка)
не превратилось бы в проблему так как у нас уже есть дети на данный момент.
11 года назад от Берг Антонина
0 голосов
Мне идеально понравилось бы иметь ребенка с моей будущей женой, но я не уверен, хотите ли Вы детей или нет. Это не было бы проблемой, поскольку мы можем заботиться о детях, которые являются там в настояще время.
11 года назад от Владимир Русский
0 голосов
разобьём на фразы)
I would ideally have liked to have a child with my future wife, but I am not sure whether you want children or not - в идеале, я бы хотел завести ребёнка с моей будующей женой, но я не знаю хотите ли вы иметь детей. (он хочет ребёнка, но не категорично)
This would not be a problem - это не было бы проблемой (то есть рождение нового ребёнка)
as we can look after the children that are there at the moment - здесь не могу подобрать нормального русского слова для as, ну типа покуда мы сможем заботиться о детях, которые уже есть на данный момент.
то есть проблемы не будет по мере того как
 вы заботитесь о других, уже существующих детях.
у него что, есть свои дети? или у вас? он волнуется, что бы дети со второй женой не отняли заботу о детях уже существующих. то есть что бы забота делилась поровну на всех детей
11 года назад от Анастасия Бойко

Связанные вопросы