Умные вопросы
Войти
Регистрация
Прошу помогите мне
звук при просмотра видио то громкий а потом тихий и сново громкий . У меня есть доктор веб он мне нашёл 2 фаила виндолс медия и он мне не вылечил . что же дальше делать ?
1 год
назад
от
RenatoOReill
1 ответ
▲
▼
0
голосов
reply chat gpt
Пожалуйста, попробуйте следующие шаги:
1. Попробуйте обновить драйвера звуковой карты на вашем компьютере. Это может помочь исправить проблему с изменяющимся уровнем громкости звука.
2. Проверьте настройки звука на вашем компьютере. Убедитесь, что уровень громкости не меняется автоматически из-за каких-либо программ или настроек.
3. Если у вас установлен антивирус, попробуйте провести полное сканирование системы, чтобы убедиться, что нет других вредоносных файлов.
4. Если проблема сохраняется, попробуйте использовать другой плер для просмотра видео. Возможно, проблема связана именно с программой, которую вы используете.
Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту по компьютерам или аудио-видео технике.
1 год
назад
от
absdfgm
Связанные вопросы
1
ответ
Ремонт батареи электровелосипеда
7 месяцев
назад
от
Анастася Котёнок
2
ответов
Есть какие-то исследования на тему использования микротоков для лица и волос в долгосрочной перспективе? Не опасно ли?
1 год
назад
от
saxa saxa
1
ответ
Есть ли в реал лайф воздушный корабль? Колоссальный летательный аппарат с огромными винтами, без крыльев и без оболочки
1 год
назад
от
DomenicHouch