Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если американцы и вправду были на Луне то чтож тогда они уже 50 лет на неё не летают? Это как забросить дачу на 50 лет.
Не очень то верится в такое.
2 года
назад
от
TeHnIK XP
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
А зачем? Что там делать на этой Луне? Полет туда стоит огромных денег, а прибыли от этого никакой. Раньше они туда летали грубо говоря ради пиар компании, чтобы доказать свое техническое превосходство. Сейчас этого не требуется.
2 года
назад
от
Ян Борецкий
▲
▼
0
голосов
Мало того, что 50 лет они туда не летают, но практически все эти 50 лет летают на орбиту наших носителях типа РД. Полёт на Луну сейчас практически не возможен, а 50 лет назад это был билет в один конец.
2 года
назад
от
Ангелина Устинова
▲
▼
0
голосов
зачем летать на луну? Была космическая гонка. На всю миссию Аполлон потратили 25 миллиардов долларов. США победили, смысл запускать на луну людей пропал
2 года
назад
от
Виктор Фролов
▲
▼
0
голосов
Можно летать, можно не летать - но главное хапануть первым даже Луну с неба. Авось когда - то и пригодится, а вот если напустить туда кислороду , вобще золотое дело получится.
2 года
назад
от
serega vetrenko
Связанные вопросы
3
ответа
Сколько озона выделяет вот эта вот уф лампа? Могут ли быть от неё последствия?
5 года
назад
от
Елена Анисимова
3
ответа
Графеновый суперконденсатор емкостью 10 тысяч (! ) Фарад-всё эра акумуляторов закончилась наконец то?
4 года
назад
от
Виктор
1
ответ
Как правильно припаять микрофон к миниджеку?
9 года
назад
от
Eugene