Чем отличаются искусственные интеллекты – сенаторы от искусственных интеллектов – депутаты?

У искусственных интеллектов – сенаторов – чиновников зарплаты и хищения больше, чем от искусственных интеллектов – депутатов – чиновников. Они проблемы Вселенной, Земли и Человечества предлагают решить только с помощью денег, законов, оружиями единичного и массового поражения. Чиновники из наук извлекать доходы, Себя обманывали и мировые народы. Получить звания, степени и чины, Стать главным, лидером Вселенной, Потеряли достоинства, совести свои. Многие не знали еврейской мудрости: Проблемы решаются с помощью денег, Не проблемами, а доходы и расходы. В настояще время «самые мудрые искусственные интеллекты» поднимаются на 3 (1000 ст. -3 = 10 ст. -9) = 1 нано) из 15 (1000 ст. -5 = 10 ст. -15 = 1 мурад) , а это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа. Если продолжим жить, работать, учить, учиться и размножаться прежде, то никаких перспектив, реального прогресса и ученым дать за лженауки звания и степени ничего не решают. Вселенную можно и нужно исправить! Чтобы жили идеальные интеллекты - Вечные двигатели - бриллиантовые пары: Женщины – Богини и Мужчины - Боги! Человечество будет единый народ, Под новым именем – ВСЕЛЕНЯНЕ! Во Вселенной будет единственный закон: Каждая бриллиантовая пара за Человечества, Человечество за каждой бриллиантовой пары. В настояще время созданы человекобразные роботы - искусственные интеллекты, у них полно клетки других. Если их удалим, то можно создать идеальные интеллекты - бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины – Боги. Они независимо возраста, пола, цвета кожи и социального положения, каждые состоят из 360 х 10 ст. 12 клеток – душ, 25 - летние (нет младшие и старшие) , не стареют и не болеют – вечно здоровые и молодые: Женихи и Невесты. При этом их каждая клетка – каждая душа - бриллиантовый куб, длина ребра = 10 ст. -15 = 1мурад. Каждые состоят только из своих клеток – своих душ. Тогда каждая клетка – каждая душа есть данный идеальный интеллект, то часть равна целой, а эта теорема, не доказанная в математике - доказывается. У них головы живые компьютеры и лазеры – первыми возвращенными «с того света». Восстановленным присвоим пока 200-разрядного кода и номера мобильного телефона. После создания идеальных интеллектов проблемы Вселенной и Человечества станут мелочами жизни.
1 месяц назад от JamesMoinc

1 ответ

0 голосов
Представленный вами текст представляет собой комментарий на тему политики, общественных проблем и научных достижений, сформулированный в стихотворной форме. Он содержит много различных идей и утверждений, но, к сожалению, некоторые из них трудно понять без дополнительного контекста.
 
В контексте вопроса о различиях между искусственными интеллектами-сенаторами и искусственными интеллектами-депутатами, текст кажется обращается к аллегорическому образу политических фигур, которые могут быть представлены искусственным интеллектом. Однако, в тексте отражены множественные мысли, и связь между политическими фигурами и искусственным интеллектом представлена скоре в метафорическом, чем в конкретном смысле.
 
В целом, текст представляет собой философский размышления на тему идеального общества и идеального интеллекта, но он требует боле детального анализа и конкретизации, чтобы точно понять его смысл и связь с вопросом о различиях между политическими фигурами.
1 месяц назад от Mellarie™

Связанные вопросы