Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сбить летящий вертолет из ПТУРа. Реально или сказки?
2 года
назад
от
григорий ставропольский
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
При определённых условиях - думаю, вполне. Летят они при атаке низко, двигаются по-прямой, подгадать можно. Только врят ли прям просто, да и сейчас они чуть ли не из-за горизонта лупят.
2 года
назад
от
гаджи гаджиев
▲
▼
0
голосов
Чей хоть вертолет сшибли? Вобще при определенных условиях конечно могли. Так еще смотря какой вертолет, они же есть бронированные как танки. Как то показывали вертолет, так в нем штук 30 дырок было, как решето и он выжил.
2 года
назад
от
Rosalinda96N
▲
▼
0
голосов
Если такой комплекс, как Корнет, то вполне возможно:
Противотанковый ракетный комплекс «Корнет-Д» предназначен для поражения воздушных целей на расстоянии до 10 км и на высоте до 9 км, летящих со скоростями до 900 км/ч. Впервые оператор ПТРК выполняет функцию бойца ПВО. Ракеты способны поражать как вертолеты, так и некоторые самолеты.
2 года
назад
от
em11
▲
▼
0
голосов
Расплывчатый вопрос слишком, можно и у Кассама сделать модификацию типа ПТУР (да, я в курсе, что в оригинале оно совсем не управляемое) , и Аллах знает что оно сможет и что нет.
2 года
назад
от
DamonBlanks
Связанные вопросы
2
ответа
Почему на Тошибе БомБит 85 и Санъё модели M7100K на решётках динамиков линейки одинаковые?
11 года
назад
от
Александр Сергеевич Махов
1
ответ
Ребята брали колонку с басами воднипроницаемую, как вам? Как она работает?
6 года
назад
от
Anna P.
2
ответа
Хрустальный Крест разбился к чему? не сон, реальность.
12 года
назад
от
~НюША~