В будущем будут профессии: поп, спортсмен, искусство, юрист, экономист, психолог? Они не вымрут?

2 месяцев назад от Denniscalry

3 Ответы

0 голосов
Нет, иначе профессии останутся, но люди вымрут. Возможно, сохранится экономист и психолог. Остальное - не профессии, а хобби, увлечения. Как профессий, в здоровом обществе, их быть не может.
2 месяцев назад от harryma16
0 голосов
Да куда же они вымрут? Это инженеры и механики вымирают. Попы нужны - заблудшие души утешать всегда надо. Спортсмены будут генномодифицированные и на анаболиках. Бегать 300 км/час и поднимать штангу 10 тонн. Писатели и художники тоже будут - должен же кто-то делать рекламу? Юристы вымрут последними, после тараканов. Потому что потому. Экономисты тоже. Отнимать и считать чужие деньги они будут до Конца Света. А психологи тоже будут до конца, иначе кто же будет лечить душевные травмы юристов и экономистов?
2 месяцев назад от максим юрлова
0 голосов
Прогнозировать точное будуще сложно, но некоторые профессии могут измениться или дополниться новыми функциями в связи с развитием технологий и общества. Однако, такие профессии, как поп, спортсмен, юрист, экономист и психолог, скоре всего, сохранят свою актуальность в будущем. Искусство также будет продолжать играть важную роль в обществе, возможно, принимая новые формы и выражения в связи с технологическим прогрессом. В целом, профессии вряд ли “вымрут”, но их функции и роль могут измениться со временем.
2 месяцев назад от Shelia82R04

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Владимир Баранов
2 ответов
6 года назад от Илона Добрик