Имет ли какое-нибудь dvd плер сотношение экрана 4:3?

2 месяцев назад от Sasha Smile

1 ответ

0 голосов
«Да, некоторые DVD-плеры имеют сотношение сторон 4:3. Эти плеры обычно называются плеры с панорамным сканированием или плеры с сотношением сторон 4:3. Они предназначены для отображения видео 4:3 на телевизорах с сотношением сторон 4:3. без искажений.
Сотношение сторон 4:3 было стандартным форматом видео для телевидения и фильмов в течение многих лет. Однако в последние годы сотношение сторон 16:9 стало боле популярным. . Сотношение сторон 16:9 обеспечивает боле широкое поле зрения, что может быть боле захватывающим для зрителей.
Если у вас есть телевизор с сотношением сторон 4:3, важно выбрать DVD-плер, который подерживает сотношение сторон 4:3. . Если вы не сделаете этого, видео будет отображаться неправильно и может быть растянутым или сжатым.
Вот несколько вещей, которые следует учитывать при выборе DVD-плера с сотношением сторон 4:3:
•    Сотношение сторон: Убедитесь, что плер подерживает сотношение сторон 4:3.
•    Разрешение: Выберите плер с разрешением, сответствующим разрешению вашего телевизора.
•    Функции: Выберите плер с функциями, которые вам нужны, например, многодисковый проигрыватель, прогрессивная развертка и компонентный видеовыход.
•    Цена: DVD-плеры с панорамным сканированием могут стоить дороже, чем обычные DVD-плеры. Однако важно выбрать плер хорошего качества, который обеспечит наилучше качество изображения.
Вот несколько DVD-плеров с сотношением сторон 4:3:
•    Sony DVP-SR510H
•    Panasonic DMR-EZ48V
•    Samsung DVD-R165
Эти плеры обеспечивают высокое качество изображения и имеют множество функций, что делает их отличным выбором для людей с телевизорами с сотношением сторон 4:3».
2 месяцев назад от HelenaMuse29

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от LoRD RoLaND)!
2 ответов
1 год назад от gurianov vadim