Бензопилу какой фирмы лучше купить - HAITEC или Brait?

До этого пользовался электропилой, но на ней сгорел двигатель. Сейчас цены что на электро-, что на бензопилы примерно одинаковые, поэтому решил купить уже бензопилу. Планируется пилить деревья в саду, выбор пал на пилы-сучкорезы. После просмотра моделей выбрал 2 модели: HAITEC HT-KS126 и Brait BR 2512. В первой заинтересовало окошко (индикатор топлива, что ли? ) , вторая понравилась по цене. Понимаю, что лучше STIHL или Echo, но платить 30-40 тыс. за пилу не могу. Аккумуляторная тоже не вариант - дешевая слабая, с нормальным качеством - дорогая.

Кто уже пользовался пилой фирмы HAITEC или Brait, как они вам? Нормально работают, по мощности там как? И это окошко на HAITEC - это для чего? Если можно, хотелось бы четкое фото пилы со стороны окошка.
2 месяцев назад от Williamcap

1 ответ

0 голосов
Мой тебе совет не покупай бензопилу. Купи электро с мощностью 2, 2 кв. это предел для 220 в. и хороший удлинитель. Бензопила вещь капризная поверь. Хотя как решил, мне пофигу. Я 31 год с пилами работаю и дома только электро а бензинку в лес. А летом дык в обще бензо лючше не работать поршневая летит от жары. Тебе к примеру надо дома на даче или в закрытом помещении работать ты с бездином через 3 минуты задохнёшься и дома не камильфо, выхлоп провоняет всё. Дачников почему то тянет подырдеть бензопилой. Эти пилы для леса. Все бензопилы для леса.
2 месяцев назад от DerekRosanov

Связанные вопросы