От чего зависит продолжительность жизни?

И почему такие животные как слоны, черепахи, карпы кои, гриф индейки живут долго, дольше людей, у которых казалось бы такая развитая медицина и столько информации на тему здоровья?
Почему в России такой большой разрыв (10 лет) в продолжительности жизни мужчин и женщин?
А также почему в Москве, и других развитых странах смертность среди мигрантов ниже чем у местного населения, несмотря на низкое социальное, экономическое положение, слабе доступ к медицине и в прочем жизнь хуже?
2 месяцев назад от Илья Михалченков

2 Ответы

0 голосов
Много бреда в вопросах, поэтому лень отвечать. Надо будет вначале описать всю ошибчность вопросов, а этого не охота делать. Но, намекну, что кто быстро растет, тот и быстро старет. Кто тяжеле ручки на работе или половника дома не поднимает, тот и дольше живет.
А, еще кто алкоголь хлещет, то тоже меньше живет.
2 месяцев назад от Галина Скворцова
0 голосов
От сопротивления тому, кто или что е стремится сделать короче. Естественно, что в разных мегаполисах, вроде Москвы, местные жители гораздо больше подвержены негативным эмоциям (Я не говорю о тех, кто с жиру бесится-Вот, от этого жира они и гибнут! )
, поскольку им часто приходится принимать ответственные решения, от которых зависит их выживание в этом социуме. А какой спрос с мигрантов? Приехали, натворили, сбежали. Кстати, медицина нисколко не способствует увеличению продолжительности жизни. -Это опасная иллюзия и надежда на халявное здоровье, которого не бывает. За ВСЁ, что происходит с нашим здоровьем, отвечаем мы САМИ, а не навороченные медцентры.
2 месяцев назад от Владимир Литвяков

Связанные вопросы