Умные вопросы
Войти
Регистрация
Выбор кабеля для проводки
Приветствую, посоветуйте, какой кабель использовать для проводка фары с потребляемой мощность 25w и рабочим напряжением 12-80v от аккумулятора 48v ? Будет предохранитель на 3A. Швпм сечением 0. 35мм будет достаточно? Кабель частично будет выведен наружу. Или может другой нужен, сечением 0. 5мм. хорошо если он будет 4х многожильный.
2 года
назад
от
nshvets64
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Область применения провода ШВПМ:
. Шнуры предназначены для присоединения приемников или усилителей динамиков к звуковоспроизводящей аппаратуре, а также для подключения электро-, радиоборудования на напряжение до 42 В переменного тока частотой до 20 кГц или на напряжение 60 В постоянного тока в условиях подвижной прокладки.
Допускается использование шнура при номинальном напряжении до 220 В переменного тока частотой 20 кГц в условиях неподвижной прокладки в кабельных конструкциях и соружениях, исключающих возможность механического повреждения изоляции. .
ШВВП 2х0, 5 мм2 не рассматривал
2 года
назад
от
dnmndgv
Связанные вопросы
1
ответ
Нужно сделать экран для силового трансформатора
11 года
назад
от
ТРИБУНАЛ
2
ответа
Является ли нормой ток зарядки 350 мА для аккумулятора емкостью 300 мАч?
4 года
назад
от
Дамир Газизьянов
1
ответ
Отключающий дифференциальный ток 10 мА
2 года
назад
от
JustinHotchi