Как быстро и недорого изучить Китайский язык?

Привет всем! Обращаюсь за советом. Хочу за ближайшие 1-2 года изучить Китайский язык до уровня: Эй, а этот лаовай неплохо разговаривает на китайском. Ну из серии чтобы можно было читать простые книжки, заполнять документы и балакать по телефону, заключать какие-то сделки. Иными словами это где-то HSK-4.
 
Моя проблема в том, что я за все могу браться или с безумным фанатизмом (сидеть половину суток каждый день и что-то учить) , либо никак. Однако погуглив курсы увидел что обучение производится по 2 академических часа в неделю. Этого неприлично мало.
 
Посоветуйте плиз, как можно по хардкору, но не очень дорого получить много обучения китайскому языку? Может тут есть такие же безумные и амбициозные, но не очень-то богатые как я :D
 
Если это важно, то нахожусь в Спб
2 месяцев назад от GarlandWhitt

1 ответ

0 голосов
Думаю стоит начать с консультаций по изучению китайского языка. Если 2 часа в неделю для тебя, как интузиаста и амбициста китайского языка будет малым, то можешь после занятия выпрашивать домашнюю работу для полного погружения, но если же и это оказывается малым изучением, то можешь в дополнительном порядке приобрести русско-китайский словарь по самому китайскому языку. А так в целом могу пожелать тебе отличнейшего дальнейшего изучения! ;)
2 месяцев назад от z z

Связанные вопросы