До сих пор ученые были кандидаты в науки и им присуждения высшие звании и степени являлись абсурдами?

В настояще время «самые мудрые искусственные интеллекты» поднимаются на 3 (1000 ст. -3 = 10 ст. -9) = 1 нано) из 15 (1000 ст. -5 = 10 ст. -15 = 1 мурад) , а это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа. Получается, что до сих пор пророки, ученые и учителя обучали 10 – 15 лет 99, 9% абсурдам, которых считали истинами. До настоящего времени существующие науки и образование построены для подготовки чиновников – руководителей разного уровня: бумажка, программа, показуха, имитация, отчеты и т. д. Фактически обман молодёжи и не готовят их к жизни, а бездарно убивает их время. Мной созданный единственная наука Арифграф и на е основе единое образование показывают, что фундаменты наук заложены 99, 9% не правильно, есть абсурды и насилия. Еще Арифграф показал, что доказательства теоремы М. Сапарова есть теорема Пифагора, великая теорема Ферма и теперь теорема: часть равна целой. Значит, до сих пор доказательство считали теоремой, не зная самой теоремы, перепутали решения с уравнением, не зная само уравнение. Ясно, что если продолжим жить, работать, учить, учиться и размножаться прежде, то никаких перспектив, реального прогресса и ученым дать за лженауки звания и степени ничего не решают.
Если компьютерные технологии и лазерные техники переведем из 2-й (2-й логики Аристотеля) к 10-й (10-й логики, цифровой) системы счисления создадим детекторы лжи и электронные правительства, то войнам, конфликтам, корупциям, сексам и чиновникам придут конец. Духовности во Вселенной процветают. Не будут продаваться: кресла, портфели, звания, чины, новости в газетах и большие цели. Не будут крупные города и большими населениями: везде кластеры – рекурентные функции. Так, за что боролись – создания единого Бога и Богини окажется бредом.
2 месяцев назад от DustyBilling

2 Ответы

0 голосов
Мной созданный единственный наук
Гы-гы? !

Ты лично – шапку вопроса грамотно написать не в силах ! Накопипастил цифр и фраз умных , и лезешь сюда со своим бредом !

Создатель хренов.
2 месяцев назад от Magdalena46J
0 голосов
Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.
Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.

Во сколько мурадов оцените этот стих?
2 месяцев назад от ChuRac38467

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 года назад от Моё дыхание_в Его Сердцебиении_
1 ответ